02 Quartos - Alugo Apartamento no Evidence - 2.000,00 Aluguel +640,00 Condomini

Norte, Brasília - DFCondomínio Residencial Evidence

Apartamento para alugar

Cód. 309977642 - Atualizado há 3 dias

PREÇO R$ 2.000 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 640 /Mês

TOTAL R$ 2.640 /Mês

O imóvel "02 quartos - alugo apartamento no evidence - 2.000,00 aluguel +640,00 condomini" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$2.000 /mês, condomínio por R$640 /mês, 60m² de área, varanda e está localizado em Norte, Brasília.

QUARTOS

- ALUGO APARTAMENTO NO RESIDENCIAL EVIDENCE

A

LOR ALUGUEL: R$: 2.000,00

V

A

LOR CONDOMINIO: R$:640,00