1 Dormitório, 1 Banheiros, 40M² de Área Construída, 40M² de Área Total
Rua, Setor Habitacional Vicente Pires, Brasília - DFCondomínio Residencial As Informações E
Apartamento para alugar
Cód. 310203260 - Atualizado há 3 dias
PREÇO R$ 860 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 230 /Mês
TOTAL R$ 1.090 /Mês
O imóvel "1 dormitório, 1 banheiros, 40m² de área construída, 40m² de área total" possui 1 dormitório, 1 banheiro, aluguel por R$860 /mês, condomínio por R$230 /mês, 40m² de área total, 40m² de área privada e está localizado em Rua, Setor Habitacional Vicente Pires, Brasília.
Vila Rica imóveis aluga: Apartamento de 40M² | 01 Quarto | Sala | Cozinha | Banheiro.
Localização privilegiada
- Vicente Pires.
Aluguel: R$860,00.
Condomínio: R$230,00.
Se você se interessou, não perca tempo!
Corra e acesse nosso chat deixando seu telefone de contato, para que um de nossos corretores, especialistas em locação, compra, venda e permuta do seu imóvel, entre em contato e agende uma visita.
Plantão: (
6
1) 3542-5759 (Fixo e WhatsApp) (
6
1) 98478-1001 WhatsApp (
6
1) 99984-0444 WhatsApp
A
TENÇÃO: Nos reservamos o direito a possíveis erros ortográficos, descrições e valores.
As informações e valores poderão sofrer alterações, sem aviso prévio, e deverão ser conferidas pelo interessado na matricula do imóvel e na Secretária da Fazenda do DF.
Vicente Pires: Rua 03, Chácara 90
- Lote 28.
C
RECI: 28.553.
Características do apartamento:
- Elevador De Serviço: 0
Imóveis próximos
Buscas próximas