Alugo Casa - Cond Império dos Nobres

Setor de Mansões de Sobradinho, Brasília - DF

Casa em condomínio para alugar

Cód. 300663680 - Atualizado há 8 dias

PREÇO R$ 2.500 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 320 /Mês

TOTAL R$ 2.820 /Mês

O imóvel "Alugo casa - cond império dos nobres" possui 2 dormitórios, 2 suítes, 3 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$2.500 /mês, condomínio por R$320 /mês, área de serviço e está localizado em Setor de Mansões de Sobradinho, Brasília.

com 2 suítes, lavabo, sala, cozinha, área de serviço e escritório.