Aluguel 02 Quartos, Nascente, Varanda, Comercial Norte

Taguatinga, Brasília - DF

Apartamento para alugar

Cód. 302446105 - Atualizado há 5 dias

PREÇO R$ 1.350 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 170 /Mês

TOTAL R$ 1.520 /Mês

O imóvel "Aluguel 02 quartos, nascente, varanda, comercial norte" possui 2 dormitórios, 2 banheiros, aluguel por R$1.350 /mês, condomínio por R$170 /mês, 65m² de área, área de serviço e está localizado em Taguatinga, Brasília.

APARTAMENTO 02 QUARTOS*

Descrição :

- Sala ampla, piso porcelanato com varanda,

- Cozinha fechada com entrada independente, armários em MDF novos,

- Área de serviço, DCE, banheiro serviço,

- Quarto casal com cabeceira cama em MDF branco, varanda,

- Banheiro Social com espelho e box em acrílico,

- Quarto solteiro com Guarda roupas 03 portas,

- , pintura nova, piso porcelanato, gesso e sanca,

- Terceiro Andar, 100% nascente,

*

* Formato Locação **

- ANÁLISE DE CRÉDITO

- CONSULTA SPC, SERASA, BOA PONTUAÇÃO SCORE

- COMPROVAR RENDA 3 X MAIOR O VALOR TOTAL LOCAÇÃO

- MÍNIMO 1 ANO DATA DE ENTRADA NA EMPRESA

CRECI 1414-7

VISITAS AGENDAR COM ANTECEDÊNCIA MENSAGENS WHATSAPP 98561-7738

  • Guarda roupa
  • Varanda
  • Área de serviço