Aluguel Casa Arniqueiras 4Qts

Setor Habitacional Arniqueira, Brasília - DFCondomínio Valor De

Casa em condomínio para alugar

Cód. 302385198 - Atualizado há 5 dias

PREÇO R$ 4.500 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 170 /Mês

TOTAL R$ 4.670 /Mês

O imóvel "Aluguel casa arniqueiras 4qts" possui 4 dormitórios, 2 suítes, 4 banheiros, 5 vagas na garagem, aluguel por R$4.500 /mês, condomínio por R$170 /mês, 400m² de área, churrasqueira e está localizado em Setor Habitacional Arniqueira, Brasília.

Arniqueiras

Casa dentro de condomínio

Valor de condomínio R$245,00 com desconto fica R$170,00

Garagem 05 Veiculos

04 quartos, sendo 02 suítes com armários planejados

Cozinha com armários planejados

Sala de tV mais de estar

Área gourmet churrasqueira, forno e fogão a lenha

Dependência de empregada

Valor:

R$4.500,00 aluguel + R$170,00 condomínio

Seguro Caução ou Fiador

Zap 061 984177569

Rafael Coimbra

  • Churrasqueira