Apartamento para Aluguel - Samambaia, 1 Quarto, 32 M2
Asa Sul, Brasília - DF
Flat / Studio para alugar
Cód. 299906109 - Atualizado há 6 dias
PREÇO R$ 766 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 290 /Mês
IPTU R$ 23
TOTAL R$ 1.056 /Mês
O imóvel "Apartamento para aluguel - samambaia, 1 quarto, 32 m2" possui 1 dormitório, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$766 /mês, condomínio por R$290 /mês, IPTU por R$23, 32m² de área e está localizado em Asa Sul, Brasília.
para Aluguel
- Samambaia, 1 Quarto, 32 m2.
Sobre o imóvel: AS
- PP acompanha fotos e visitas.
Valores:
- Aluguel: R$ 766
- Condomínio: R$ 290
-
I
PTU: R$ 23
Que tal agendar uma visita?
Entre em contato pelo formulário.
Você receberá uma mensagem por e-mail e WhatsApp com os próximos passos.
Seu imóvel sem burocracia
O QuintoAndar revolucionou o jeito de alugar e comprar imóveis: rápido, fácil, online, sem fiador e o melhor, sem burocracia.
Conheça esse e outros imóveis no site do QuintoAndar. CRECI
- DF 24729
Imóveis próximos
Buscas próximas