Apartamento para Aluguel - Samambaia, 2 Quartos, 63 M2

Samambaia Sul, Brasília - DF

Apartamento para alugar

Cód. 303255735 - Atualizado há 3 dias

PREÇO R$ 735 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 350 /Mês

IPTU R$ 25

TOTAL R$ 1.085 /Mês

O imóvel "Apartamento para aluguel - samambaia, 2 quartos, 63 m2" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$735 /mês, condomínio por R$350 /mês, IPTU por R$25, 63m² de área, churrasqueira, área de serviço e está localizado em Samambaia Sul, Brasília.

para Aluguel

- Samambaia, 2 Quartos, 63 m2.

Sobre o imóvel: Apartamento aconchegante bem localizado. 2 dormitórios.

Sem suite. 1 banheiro box blindex Sem suite Cozinha, gaz encanado.

Sala. 1 vaga.

Área serviço Não tem portaria.

Tem zelador.

Portao eletronico.

Churrasqueira.

Condomínio fechado e seguro .

Próximo restaurante, farmácias e padarias

Valores:

- Aluguel: R$ 735

- Condomínio: R$ 350

-

I

PTU: R$ 25

Que tal agendar uma visita?

Entre em contato pelo formulário.

Você receberá uma mensagem por e-mail e WhatsApp com os próximos passos.

Seu imóvel sem burocracia

O QuintoAndar revolucionou o jeito de alugar e comprar imóveis: rápido, fácil, online, sem fiador e o melhor, sem burocracia.

Conheça esse e outros imóveis no site do QuintoAndar. CRECI

- DF 24729

  • Churrasqueira
  • Área de serviço