Apartamento para Aluguel - Setor Sudoeste, 2 Quartos, 68 M2
Área Octogonal, Brasília - DF
Apartamento para alugar
Cód. 301772769 - Atualizado há 5 dias
PREÇO R$ 2.850 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 1.034 /Mês
IPTU R$ 131
TOTAL R$ 3.884 /Mês
O imóvel "Apartamento para aluguel - setor sudoeste, 2 quartos, 68 m2" possui 2 dormitórios, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$2.850 /mês, condomínio por R$1.034 /mês, IPTU por R$131, 68m² de área, imóvel mobiliado e está localizado em Área Octogonal, Brasília.
para Aluguel
- Setor Sudoeste, 2 Quartos, 68 m2.
Sobre o imóvel: Condomínio fechado no centro de Brasília.
Com duas quadras, pista de caminhada, academia e outras facilidades.
Ambiente muito familiar e perfeito para criancas. O apto está e semi-mobiliado com armários, microondas, geladeira, camas e escritório montado.
Valores:
- Aluguel: R$ 2850
- Condomínio: R$ 1034
-
I
PTU: R$ 131
Que tal agendar uma visita?
Entre em contato pelo formulário.
Você receberá uma mensagem por e-mail e WhatsApp com os próximos passos.
Seu imóvel sem burocracia
O QuintoAndar revolucionou o jeito de alugar e comprar imóveis: rápido, fácil, online, sem fiador e o melhor, sem burocracia.
Conheça esse e outros imóveis no site do QuintoAndar. CRECI
- DF 24729
- Imóvel mobiliado
Imóveis próximos
Buscas próximas