Belíssima Kit Sudoeste

Setor Sudoeste, Brasília - DF

Kitnet para alugar

Cód. 303442542 - Atualizado há 9 dias

PREÇO R$ 1.600 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 494 /Mês

TOTAL R$ 2.094 /Mês

O imóvel "Belíssima kit sudoeste" possui 1 dormitório, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.600 /mês, condomínio por R$494 /mês, 29m² de área, ar-condicionado e está localizado em Setor Sudoeste, Brasília.

Kit mobiliada na CCSW 4, edifício Top Master, muito confortável, área nobre do Sudoeste, água e gás incluído no valor do Condomínio, ar condicionado, elevador, garagem, perto de tudo.

Entrar e morar. 29 m2

Tratar com Monica : 61 99218-2000

Aluguel:

R$ 1600,00

Condomínio:

R$ 494,28 (inclui água e gas)

I

PTU:

R$ 136,00 em 6 parcelas (já foram pagas3)

  • Ar-condicionado