Edificio san Marino Qs 05, Areal

Areal, Brasília - DF

Apartamento para alugar

Cód. 309628718 - Atualizado há 9 dias

PREÇO R$ 1.900 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 600 /Mês

IPTU R$ 98

TOTAL R$ 2.500 /Mês

O imóvel "Edificio san marino qs 05, areal" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.900 /mês, condomínio por R$600 /mês, IPTU por R$98, 53m² de área e está localizado em Areal, Brasília.

DEIXAREMOS COM IMOBILIARIA

Alugo apartamento 2 quartos, (sendo 1 suite), sala, cozinha, banheiro.

Possui armarios.

1 vaga de garagem

Proximo ao Pistao Sul, posto de saude, universidade catolica, ponto de onibus.

Otimo local.

Valores a serem repassados:

Aluguel: R$1.900,00

Condominio: R$600,00

IPTU 2025 mensal: R$98,00

Energia Eletrica: consumo

Caesb: consumo

Caução: 2.600,00

Contrato minimo de 1 ano.