Isla Life Style Guará Apartamento 4 Quartos com 2 Vagas de Garagem
DF
Apartamento para alugar
Cód. 311096261 - Atualizado há 4 dias
PREÇO R$ 6.000 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 1.093 /Mês
IPTU R$ 1.435
TOTAL R$ 7.093 /Mês
O imóvel "Isla life style guará apartamento 4 quartos com 2 vagas de garagem" possui 4 dormitórios, 1 suíte, 4 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$6.000 /mês, condomínio por R$1.093 /mês, IPTU por R$1.435, 113m² de área total, 113m² de área privada, churrasqueira, piscina, área de serviço e está localizado em DF.
Venha morar no Residencial Isla Life Style Guará II, um lugar que oferece conforto e qualidade de vida para você e sua família!
Este excelente apartamento de 113 m² está localizado em um andar alto e conta com 04 quartos, sendo 01 suíte com armários planejados, banheiros com box de vidro, sala ampla com painel de TV e mesa com 6 cadeiras, cozinha com armários planejados, área de serviço, varanda com pia e armários e ainda 2 vagas de garagem.
Além disso, o condomínio oferece uma infraestrutura completa com piscina aquecida, salão de festas para adultos e crianças, academia, sala de pilates, salão de beleza, SPA, ofurô, sala de massagem, sauna, cinema, sala de jogos, playground e espaço infantil.
Tudo isso em uma localização privilegiada, próximo a parada de ônibus e com amplo comércio na região.
Não perca tempo, ligue agora e agende sua visita!
Nossa equipe está disponível 24 horas pelo WhatsApp (61)99869-3999 para atendê-lo da melhor forma.
Acesse também nosso site coelhoimoveiscp.com.br e conheça mais detalhes sobre este incrível apartamento.
Venha viver com conforto, segurança e comodidade no Residencial Isla Life Style Guará II!
CJ 25.138/DF
C-COE
Fale conosco: (