Kitnet no Riacho Fundo 1 para Aluguel

Riacho Fundo I, Brasília - DF

Kitnet para alugar

Cód. 296838366 - Atualizado há 4 dias

PREÇO R$ 700 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 160 /Mês

TOTAL R$ 860 /Mês

O imóvel "Kitnet no riacho fundo 1 para aluguel" possui 1 banheiro, aluguel por R$700 /mês, condomínio por R$160 /mês, 30m² de área e está localizado em Riacho Fundo I, Brasília.

Prado Imoveis. CRECI 10863

KITNET em ótima localização, perto de mercados, paradas de ônibus e de todo o comércio

Edificio Smart Point

2 vaos e um banheiro

Valor : R$700

condominio: R$160

--------

- Para mais informações favor entrar em contato somente pelo

619 99 99 01 08 zap ou ligaçao em horario comercial-----------

Exigências: Comprovar renda fixa que chegue 3x o valor do aluguel, nome limpo sem restrição financeira SPC e SERASA um fiador ou caução.