Qnn 9 - Casa - 2 Quartos - Garagem

Ceilândia, Brasília - DF

Casa para alugar

Cód. 309629156 - Atualizado há 7 dias

PREÇO R$ 800 /Mês

IPTU R$ 228

O imóvel "Qnn 9 - casa - 2 quartos - garagem" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$800 /mês, IPTU por R$228, 60m² de área, área de serviço e está localizado em Ceilândia, Brasília.

BRUTO ---------------------------

- R$ 941,60

DESCONTO PONTUALIDADE---------------R$141,60

ALUGUEL LIQUIDO -------------------------

- R$ 800,00

SEGURO INCÊNDIO VALIDADE 01 ANO

- R$ 200,00

IPTU/TLP 2025 ------------------------------

- R$ 37,99 parcela

R$ 227,94 anual

-. AGENDAR VISITA

- Casa com 02 quartos

- 3 casas no mesmo lote

- Sala, 01 banheiro, cozinha, área de serviço separada

- Telhado de amianto s/ forro, piso cerâmica

- Pintura nova tinta das paredes interna acrílica fosca marfim.

- Água e luz individual.

- 01 vaga de garagem descoberta.

- Não aceita pet

Opções para locação:

* Fiador: 02 fiadores ( todos com a renda em média 3x o valor do aluguel , 01 dos fiadores com imóvel próprio no DF );

* Cartão de crédito (LOFT );

* Seguro fiança locatícia;

* Título de capitalização;

Telefones para contato:

Opção 01 ( Fixo e Whatsapp )

( SOMENTE LIGAÇÃO )

  • Área de serviço