Sala Ceilândia 40 Mts Nascente Elevador Ótimo Local

Ceilândia, Brasília - DF

Galpão / Depósito para alugar

Cód. 293564757 - Atualizado há 8 dias

40m² de Área

PREÇO R$ 600 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 160 /Mês

TOTAL R$ 760 /Mês

O imóvel "Sala ceilândia 40 mts nascente elevador ótimo local" possui Aluguel por R$600 /mês, condomínio por R$160 /mês, 40m² de área e está localizado em Ceilândia, Brasília.

ótima sala comercial de 40 mts frente para o nascente e vista livre bem arejada

Fica na CNN 2 no Metro trad Center, Prédio com Elevador portaria até as 18:00 amplo estacionamento e circuito de câmeras de segurança ao lado da estação do metrô

Prédio somente comercial

Exelente administração

Ligue ou envie um zap para (

6

1) 9.8.4.