Sala para Escritório. Ótima Oportunidade
Acesso Por Biometria, Areal, Brasília - DFCondomínio De
Galpão / Depósito para alugar
Cód. 299731650 - Atualizado há 6 dias
PREÇO R$ 3.800 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 336 /Mês
IPTU R$ 206.809
TOTAL R$ 4.136 /Mês
O imóvel "Sala para escritório. ótima oportunidade" possui Acomodam 20 pessoas, 1 vaga na garagem, aluguel por R$3.800 /mês, condomínio por R$336 /mês, IPTU por R$206.809, 40m² de área, ar-condicionado e está localizado em Acesso Por Biometria, Areal, Brasília.
sala comercial no Connect Towers.
Sala de 40m², ampla e bem dividida (recepção, sala de reunião, quatro estações de trabalho, banheiro e copa), com moveis planejados em madeira, ar condicionado, sistema de rede, piso em porcelanato, instalação elétrica completa (com luminárias).
O Connect Towers é um prédio moderno, com ampla área de recepção com controle de acesso por biometria, 9 elevadores (sendo um de serviço), duas áreas verdes de convivência e estacionamento rotativo para 250 veículos.
Além disso, o prédio tem um centro de convenção com duas salas de reunião para até 20 pessoas, um auditório com capacidade até 90 pessoas, banheiros e recepção independente.
No andar térreo, você encontrará as facilidades de uma academia de ginastica (mensalidade já incluída na taxa de condomínio) e lojas de conveniência.
Excelente localização, ao lado do Taguatinga Shopping, em frente ao Pistão Sul, com fácil acesso à EPTG e a transportes públicos (diversas paradas de ônibus e à 5 minutos da Estação Metrô Concessionárias).
Condomínio de R$ 336,00, IPTU R$ 2.068,
0
9. O melhor custo benefício da região!
Aceitamos Seguro Fiança Locatícia ou fiador.
Entre em contato conosco para mais informações e agendamento de visitas.
Tratar com proprietário (