Setor C - Sala para Alugar, 25 M² por R$ 1.915/Mês - Taguatinga Norte - Taguatinga/Df
Taguatinga, Brasília - DF
Galpão / Depósito para alugar
Cód. 301802460 - Atualizado há 4 dias
25m² de Área
PREÇO R$ 1.500 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 415 /Mês
TOTAL R$ 1.915 /Mês
O imóvel "Setor c - sala para alugar, 25 m² por R$ 1.915/mês - taguatinga norte - taguatinga/df" possui Aluguel por R$1.500 /mês, condomínio por R$415 /mês, 25m² de área e está localizado em Taguatinga, Brasília.
c
- Sala para alugar, 25 m² por R$ 1.915/mês
- Taguatinga Norte
- Taguatinga/DF
Sala com 01 mês grátis sendo:
- 25m²
- Banheiro social
- Sala crua
- Estacionamento
- Nascente
Condomínio: R$415,
0
0. (Á confirmar)Incluso água
Ceb: individual.
Trabalhamos com todas as modalidades de garantia.
- Título de capitalização
- Seguro fiança locatícia
- Credpago (via cartão de crédito)
- Fiador -
Imóveis próximos
Buscas próximas