Taguatinga (Norte

Taguatinga, Brasília - DFCondomínio Pode

Casa para alugar

Cód. 303594985 - Atualizado há 7 dias

PREÇO R$ 2.300 /Mês

O imóvel "Taguatinga (norte" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$2.300 /mês, 147m² de área, área de serviço e está localizado em Taguatinga, Brasília.

3 Conjunto J

- Taguatinga (Norte)

Imóvel é composto por:

- 3 quartos, sendo 1 com suite;

- 1 banheiro social

- Cozinha conjugada c/ copa

- Área de serviço espaçosa

- Sala

- Até 2 vagas de garagem

Casa não é sozinha no lote e não permite animais

Localização privilegiada na região de Taguatinga

Há mais de 41 anos atuando no mercado imobiliário do Distrito Federal, a Beiramar já ajudou mais de 150 mil pessoas a encontrarem seu lar.

Para mais informações agende sua visita! (

6

1) 3262.1001

- Valor do aluguel bruto: R$ 2.705,95

- Valor do desconto de pontualidade: R$ 405,95;

- Valor do aluguel líquido: R$ 2.300,00 pagando até o vencimento;

- Seguro Incêndio é anual e obrigatório;

- Valor do condomínio pode sofrer alteração sem prévio aviso pela administradora. 5af31

  • Área de serviço