Taguatinga (Norte

Taguatinga, Brasília - DF

Casa para alugar

Cód. 301526813 - Atualizado há 1 dia

PREÇO R$ 3.600 /Mês

O imóvel "Taguatinga (norte" possui 4 dormitórios, 2 suítes, 2 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$3.600 /mês, 200m² de área, área de serviço e está localizado em Taguatinga, Brasília.

41 - St. D Norte <br><br>O imóvel dispõe de:<br><br>- 4 Quartos sendo 2 suítes<br>- Sala ampla<br>- Banheiro social<br>- Cozinha com armários<br>- Área de serviço ampla<br>- 2 Vagas de garagem<br><br>Ótima localização, próximo à comércio local, tal como Taguacenter, postos de gasolina, mercados, academias, paradas de ônibus e de fácil acesso às principais vias da cidade.<br><br>Há mais de 41 anos atuando no mercado imobiliário do Distrito Federal, a Beiramar já ajudou mais de 150 mil pessoas a encontrarem seu lar.<br><br>Valor do aluguel bruto: R$ 4.235,40;<br>- Valor do desconto de pontualidade: R$ 635,40;<br>- Valor do aluguel liquido: R$ 3.600,00 pagando até o vencimento; <br>- Seguro Incêndio é anual e obrigatório; <br><br>Agende sua visita: (61) 3262.1001 c699c

  • Área de serviço