Aluguel Sala Comercial Vicente Pires
Rua, Setor Habitacional Vicente Pires, Brasília - DF
Galpão / Depósito para alugar
Cód. 295912375 - Atualizado há 6 dias
PREÇO R$ 900 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 318 /Mês
TOTAL R$ 1.218 /Mês
O imóvel "Aluguel sala comercial vicente pires" possui 1 vaga na garagem, aluguel por R$900 /mês, condomínio por R$318 /mês, 40m² de área e está localizado em Rua, Setor Habitacional Vicente Pires, Brasília.
comerciais para locação
Edifício Vogue, melhor localização da Vicente Pires
Situado na rua 05
3 ultimas salas disponíveis
Agende uma visita!!
Para maiores informações
(
6
1) 98300-5880 (WhatsApp)¨
(
6
1) 3233-9346
(
6
1) 99644-7544
Imóveis próximos
Buscas próximas