Loja para Locação no Shopping Felicittà em Águas Claras

Avenida Das Castanheiras, Shopping Felicitta, Brasília - DFCondomínio 2

Loja para alugar

Cód. 312173754 - Atualizado hoje

66m² de Área

PREÇO R$ 7.998 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 2.666 /Mês

TOTAL R$ 10.664 /Mês

O imóvel "Loja para locação no shopping felicittà em águas claras" possui Aluguel por R$7.998 /mês, condomínio por R$2.666 /mês, 66m² de área e está localizado em Avenida Das Castanheiras, Shopping Felicitta, Brasília.

Apresentamos uma oportunidade única para quem deseja posicionar seu negócio em um endereço estratégico e de alto padrão em Águas Claras.

Localizada no Shopping Felicittà, esta loja de 66m2 oferece um ambiente moderno e elegante, com piso em porcelanato que transmite sofisticação desde o primeiro olhar. A recepção já convida seus clientes a uma experiência profissional e bem estruturada, enquanto a posição voltada para a rua garante excelente visibilidade e fluxo constante de pessoas.

A iluminação natural valoriza o espaço ao longo do dia, criando um ambiente mais agradável, produtivo e acolhedor para clientes e equipe. A presença de uma copa agrega praticidade ao dia a dia, permitindo uma operação mais funcional e confortável.

Imagine o seu negócio ganhando destaque em um dos pontos mais promissores da região, com uma vitrine que trabalha por você e um espaço que credibilidade, organização e crescimento.

Este é o tipo de endereço que fortalece sua marca, transmite confiança e impulsiona resultados.

Valor de locação 7.998,00

Valor de condomínio 2.666,00

Endereço Shopping Felicittà

Av das Castanheiras s n Lote 5

Águas Claras Brasília DF

CEP 71900 900

A DF4 Imóveis se posiciona como uma imobiliária premium, com corretores altamente qualificados e preparados para oferecer uma experiência diferenciada, segura e estratégica em cada negociação.

WhatsApp para contato Claudia Vilanova 61 98514 8577