Loja de 113M² para Locação no Shopping Felicittà

Avenida Das Castanheiras, Águas Claras, Brasília - DFCondomínio 4

Loja para alugar

Cód. 312173752 - Atualizado hoje

113m² de Área

PREÇO R$ 11.326 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 4.530 /Mês

TOTAL R$ 15.856 /Mês

O imóvel "Loja de 113m² para locação no shopping felicittà" possui Aluguel por R$11.326 /mês, condomínio por R$4.530 /mês, 113m² de área e está localizado em Avenida Das Castanheiras, Águas Claras, Brasília.

Um espaço pensado para negócios que valorizam presença, organização e crescimento estruturado.

Localizada no Shopping Felicittà, esta loja de 113m2 oferece uma configuração inteligente e versátil, ideal para empresas que precisam de ambientes bem distribuídos e funcionais.

No térreo, duas salas amplas proporcionam excelente recepção de clientes e operação principal, enquanto o pavimento superior conta com mais duas salas que podem ser utilizadas para gestão, atendimento reservado ou expansão da equipe.

A entrada com porta de vidro valoriza a fachada e convida o cliente a entrar, transmitindo modernidade e transparência. A posição estratégica de frente para o elevador garante visibilidade constante e fluxo qualificado, um diferencial importante para negócios que dependem de presença e fácil acesso.

Os dois banheiros agregam praticidade à rotina, atendendo com conforto tanto a equipe quanto o público. É um espaço que permite diferentes configurações de layout, acompanhando o crescimento da sua empresa e fortalecendo sua operação no dia a dia.

Imagine sua marca instalada em um ambiente que traduz profissionalismo desde a entrada, com espaços bem definidos, circulação eficiente e um endereço que ça credibilidade.

Aqui, cada detalhe contribui para uma experiência mais sólida, tanto para quem trabalha quanto para quem chega.

Valor de locação 11.326,00

Valor de condomínio 4.530,40