Vancouver - 2 Quartos 2 Vagas - Oportunidade!- Sem Mobilia

Norte, Brasília - DF

Apartamento para alugar

Cód. 309628748 - Atualizado há 10 dias

PREÇO R$ 2.900 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 760 /Mês

IPTU R$ 1.187

TOTAL R$ 3.660 /Mês

O imóvel "Vancouver - 2 quartos 2 vagas - oportunidade!- sem mobilia" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$2.900 /mês, condomínio por R$760 /mês, IPTU por R$1.187, 58m² de área, churrasqueira, piscina, ar-condicionado, área de serviço e está localizado em Norte, Brasília.

do Imóvel:

-58 m² de área útil

-2 quartos, sendo 1 suíte com marcenaria fixa

-Sala para dois ambientes

-Cozinha planejada e integrada, com área de serviço separada

-Fogão

-Máquina de lavar

-2 aparelhos de ar-condicionado instalados

-2 vagas de garagem cobertas

Localização:

Quadra 107, próximo à saída para a EPTG, Parque de Águas Claras, mercado, academia Corpo e Saúde, padaria, farmácia e estação de metrô Concessionárias.

VISITAS LIBERADAS APÓS O DIA , DEIXE SEU CONTATO EM NOSSA LISTA DE ESPERA!

(Os preços e informações poderão sofrer mudanças sem aviso prévio.

Por este motivo, solicitamos a confirmação com nossos consultores.)

61 Imóveis